Octobre 2019

Date & LieuSpectacle
Mardi 8 octobre - 20h30 - PLAUZATM - Umlaut Big Band
Jeudi 10 octobre - 20h30 - LEMPDEST - Est-ce que j’ai une gueule d’Arletty ? 
Samedi 12 octobre - 17h30 & 20h30 - CHANONATT - Et soudain, dans la tourmenteOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Samedi 12 octobre - 20h30 - CISTERNES-LA-FORÊTT - La femme à barbeOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Dimanche 13 octobre - 17h30 - LEZOUXT - La femme à barbeOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Mercredi 16 octobre - 20h30 - MOZACT - Johan Padan à la découverte des AmériquesOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Vendredi 18 octobre - 20h30 - SAINT-GENÈS-CHAMPANELLED - AnnaOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Samedi 19 octobre - 20h30 - TAUVEST - Une Chambre en attendantOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Dimanche 20 octobre - 17h30 - ROMAGNATT - Une Chambre en attendantOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Vendredi 25 octobre - 20h30 - SAINT-MAIGNIERT - OccidentOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Samedi 26 octobre - 20h30 - SAINT-AMANT-ROCHE-SAVINEM - Demago + 1ère partieOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre

Novembre 2019

Date & LieuSpectacle
Jeudi 7 novembre - 20h30 - COURNON-D'AUVERGNED - ArcadieOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Vendredi 8 novembre - 20h30 - LA MOUTADEM - Peyo + 1ère partieOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Samedi 9 novembre - 17h30 & 20h30 - PÉRIGNAT-LÈS-SARLIÈVET - Et soudain, dans la tourmenteOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Samedi 9 novembre - 20h30 - BILLOMM - Peyo + 1ère partieOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Vendredi 15 novembre - 20h30 - BEAUREGARD-VENDONC - À tiroirs ouvertsOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Samedi 16 novembre - 20h30 - PARENTC - À tiroirs ouvertsOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Dimanche 17 novembre - 17h30 - LE VERNET-SAINTE-MARGUERITEC - À tiroirs ouvertsOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Vendredi 22 novembre - 20h30 - VOLLORE-VILLEM - La longue marche des éléphantsOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Samedi 23 novembre - 20h30 - MARINGUESM - No Mad ?Ouvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Dimanche 24 novembre - 17h30 - LA ROCHE BLANCHEM - Fraissinet + Coline MaliceOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre
Jeudi 28 novembre - 20h30 - ISSOIRED - VolteOuvre un lien externe dans une nouvelle fenêtre 

M : Musique  /  T : Théâtre & Marionnettes  /  D : Danse  /  C : Cirque

Service communication

Article mis à jour le 11 septembre 2019